Undefeated
( )
02/11/2018 19:50:22
Re: очень было бы интересно(+)

Цитата:


Ну а чего хорошего быть мигрантом?
Вокруг тебя нет ни родственников, ни друзей.
Менталитет иностранцев для нас чужой.
Создать семью мигранту первого поколения довольно трудно, и детей, конечно же, нет.

Ну и ради чего вообще тогда жить??
Только чтобы создавать самому себе трудности, и потом их преодолевать, добираясь из пункта А в пункт Б нестандартными путями??

Ну, пока Вам 30+ - есть здоровье для таких развлечений.




Порой лучше бы родственников не было вообще, чем были те что есть- вы к этой мысли ещё не пришли?

Друзья- вопрос времени и умения находить язык с людьми в разных местах. Создать семью отнюдь не сложно, вопрос желания.

Менталитет русских же- это полный отстой. Менталитет любого инстранца, будет на голову выше чем менталитет в СНГ. Тут все люди кого встречаешь- думают только о себе, и им плевать на окружающих. В любой двор зайди- ты увидишь машины которые запаркованы на газоне, и стоит тебе сообщить куда положено- что вот этот нарушает, тот будет быковать- якобы я не хорошо поступаю.

Я помню как то приехал на вписку к немцу, и перепутал номер дома. Пришёл в дом номер 20, а нужно в дом номер 12.

Открывает мне чувак- я говорю ему- мол добрй день, вы Маркус? Тот - нет. Я не Маркус.
Я уточняю- я с вами сегодня утром договорился приехать к вам в гости на один день и пожить. Мы общались на кауче. Разве нет?
Тот- нет. Я знаю про кауч- но там не зарегестрирован.
Я- вероятно я ошибся. Вы можете мне сказать пароль от wifi, если он у вас есть, чтоб я проверил эту информацию?
Тот- у меня нет wifi- но есть компьютер- можете воспользоваться им. И тот приглашает меня в дом.

Я разуваюсь, захожу в комнату- вижу тонкий клиент, включаю. Захожу на кауч, вижу переписку- выясняется что дом 12. Сообщаю- что извините ошибочка вышла.
Тот неожиданно даже сообщает как пройти к дому номер 12.

У нас в россии, хрен бы кто стал помогать.
Цитата:


А вот будет 50+ - уже все, вылезут разные там болячки хронические, и быть одному, хоть и в Кито - не айс.
Я бы не хотел такой старости. Мне и в Москве очень комфортно.




Ну вы хотя бы сразу признались, что вы уже старпёр и всё новом вам не нужно. Спасибо за честность, я это ценю.

Но речь то идет не о старперах, а о тех кто молод душой.
Те кому 50+ иммиграцией не занимаются. Этим занимаются люди моложе.
И к тому моменту как будет 50+- семья уже будет у них