Freelance
( )
03/11/2018 14:35:39
Re: очень было бы интересно(+)

Цитата:

Зачем вообще стремиться заводить семью в этой стране...
как и на ком жениться...



Гуру (главный по автостопу в этой стране) разъясняет:

Я с юных лет не заводил никакой жены, да и толку в этих жёнах не видел никакого, стоит только посмотреть вокруг – одно беспокойство. Однако, думал про себя, что если заведётся кандидатка, обладающая маловероятным комплектом важных для меня свойств, то тогда можно. О наборе свойств, которые полезно иметь женщине (в качестве моей жены), -- я уже продумывал заранее. Лет восемь назад я составил для себя такой список из дюжины признаков, и понемногу к женщинам присматривался.

Полный список факторов не важен для читателя, потому как каждый выбирает супругу по им выбранным параметрам. А если я список факторов приведу, почти каждый начнёт себя по ним тестировать и измерять. Скажу только, что каждый параметр я выразил в числовом виде (как правило, от 0 до 5), и среди признаков конечно есть: и общее время знакомства в годах, и опыт путешествий, и благочестие, и надёжность, и спортивно-технические характеристики, и постоянство намерений, и др. Таким образом, по итогам исследования, тов.Катерина из Пензы оказалась лучшей (для моей жизни и путешествий), и я предложил ей сделаться моей женой, на что она согласилась. С оговоренным махром (свадебным подарком). Родители её (и мои) тоже в курсе дела, и не против. Свадебное угощение с приглашением друзей состоялось 02 апреля 2017 г.