IC-2017
( )
03/11/2018 15:33:04
Re: Какой глупый вопрос(+)

Цитата:


Тогда объясните мне дураку- как и на ком жениться, если если дамы- алчные личности, которые ценят только деньги и иные имущественные активы, и никак не ценят личность человека?

Да я лучше всю жизнь буду жить один, чем буду связываться с какой то личностью интересующейся только деньгами.




Все дело в нашей безграничной мужской наивности, и вере в любовь, в девушек, традиционные ценности.
Когда ты молодой, ты не думаешь про алчность, ты просто видишь красивую попку, кровь кипит, хочется трахаться каждый день и просыпаться рядом с ней.

Неважно, что через три, или максимум десяток лет любовь растает как сон, и окажется, что тебя никогда и не любили, и вообще потратили на тебя лучшие годы - здесь и сейчас, в молодости, об этом не думаешь.
И это дает шанс человечеству продолжить свой род.

С годами приходит понимание, как ты был наивен, когда верил в любовь.

Тех хуже для молодых ребят, которые приходят сюда, на форум, в платный секс, и впитывают по молодости весь этот яд, который мы сейчас вот льем в уши.

Мы лишаем их иллюзий, но одновременно, и возможной любви, и семьи.

Хотите жениться - забудьте дорогу на Секстолк, не ходите вообще в платный секс, знакомьтесь с доступными по своему статусу девушками за бесплатно.
Возможно, через парочку лет и энное количество знакомств - психика выправится после платного секса, и все получится.