Корнелиус
( )
16/01/2019 16:26:34
Re: Помогите, люди русские....

Цитата:

Корней, а нафига ты коробки копишь? Я сразу выкидываю, как только открываю бутылку.
И не поверю, что они не пустые, ты же не трезвенник напитки копить




я вообще раньше плотно занимался рекламой, упаковкой, поставкой на российский рынок.
А мне всегда дарят очень много бухла разного, и когда товарищи прилетают откуда-то, либо я сам, всегда при вылете из-за границы в дъютике покупаем домой какие-нибудь вкусненькие напитки, которых тут не особо купишь, особенно это относится к вискарям и коньякам. Я помню однажды ко мне в гости приехал с Кизлярского завода директор, мой хороший товарищ, с которым мы часто бухаем и рыбу ловить ездим на Каспийское море, и он увидел французскую коробочку под вискарь из дьюти фри, ему понравилось, и он спросил, могу ли я сделать такую-же, похожую по конструкции, но с другим дизайном и другого размера. Сказал, что сделаю. Взял образцы бутылок и сделал упаковку. Ему понравилось, сделали тираж. Потом взяли за основу другую контрукцию имеющегося у меня из дьтика коробки с бухлом. Бухло выпили, конструкцию взяли за основу для упаковки для другого коньяка. Ну и с тех пор я не выкидываю красивые коробочки и когда встречаюсь с директорами или хозяивами вино-водочных фабрик, заводов и компаний, показываю как возможный контруктив и идею различные коробки от выпитых бутылок, и предлагаю сделать такие же под их дизайн.
Вот сейчас например на Кизляр поставляю такую упаковку, скоро появится на рынках России:




самое главное - это идея.
Сделать что-то - не сложно. Сложнее - сделать что-то необычное, свежее, новое и интересное. А я часто бывает летаю на разного рода выставки, например упаковки и дизайна, летаю туда за идеями, которые потом смогу кому-то предложить.
и так же если вижу за границей какую-нибудь модненькую бутылочку в модненькой упаковочке, обязательно ее покупаю, содержимое выпиваю, остальное использую как идею