***ПоkлонNik***
( )
17/01/2019 03:34:51
Re: Помогите, люди русские....

Цитата:

нет, массовыми темами не занимаемся, занимаемся эксклюзивными проектами.
не знаю, кто собирается перехидить на эко, это деньги, деньги немалые, а бюджеты сейчас у всех урезаны, выделяемое бабло на рекламу, на упаковку постоянно уменьшается, продажи у всех намного меньше сейчас, чем раньше, люди покупать стали меньше. Обороты и продажи у многих упали. Эко сейчас никто не заморачивается, не до эко сейчас многим.




На остальных мне похер, честно .

Просто ты пишешь, что делаете не массовую, индивидуально-ориентированную и имиджевую продукцию. Насколько я понимаю суть, то эта продукция, изначально более дорогая (сужу по алкашке) и рассчитана на вышесреднего потребителя .
Кто ездил всю жизнь на мерседесе, тот на нём и будет дальше ездить. Так и с едой/алкашкой. Кто ест вышесредний прайс, тот и будет дальше хорошо кушать. Но такого огромного падения спроса, как в массовом сегменте быть не должно.
Хотя я и не исключаю, что алкашка твоя осталась на бывшем уровне рентабельности (как в анике, сынок ты будешь меньше кушать), а упало по большей части, вышеперечисленное по списку. А ты естественно, резюмируешь за всё.