barbanella
( )
06/02/2019 01:23:44
Милый Гюнтер! +

Цитата:

Моё мнение, что просто показывают, как их не ценили и не понимали при "жизни". Просто многогодовое молчание Стива, Вани-пешехода, Оринды-Бекки И Мункиски кажется мне достойнее. Ушли без пафоса.




Я думаю, что цели и поступки других людей нам не доступны. Тысячи причин могут быть заложены в публичном уходе.

Помню, будучи карамболиной, я самоубилась публично. И выглядело это внешне так, будто бы, после ругани с Проповедником я шибко переживала. А я всего лишь была влюблена в юзера Дротополка Собакера, который, в свою очередь, публично ушёл с форума из-за своей какой-то гордой овновской очередной ерунды. А мне непременно нужно было уйти с форума вслед за ним, чтобы никто меня не опередил, ибо влюблённость, ибо солидарность, ибо вслед, ибо я за ним ... О, прекрасные времена!

А сколько таких историй "непонятных" оамоубийств! Да что там историй самоубийств!Забудем о них!


-Сколько судеб,свадеб, рождённых детей на этом форуме? Тысячи!
-Сколько встреч,влюблённостей, счастья! Сколько дружб,энергий, деловых проектов, воплощениЙ! Множество тысяч!
И мы после этого стыдимся, что НАХОДИМСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ? Нет, мы будем гордиться!! Лично я - да.