Appo
( )
19/02/2019 19:22:26
Мягонько, но...

Цитата:

Об этом даже в США пишут ссылка 2

Oleg Myshadaev, 20, was spared prison after her courtroom appeal but has
now admitted to brutally killing Alexandra Shaposhnikova in a drunken rage.



Мы все же вели речь не о части социума, а о тех кому, по мнению Гарика, необходим допинг для творчества. И я сильно сомневаюсь что перед концертом нынешние рокеры/попсольеры/эстрадники перед концертом или в процессе написания чего-либо заливаются водочкой, полируя пенным для пущего эффекта. Водка перестала быть модной, люди не понимают ее ценности... Гм, это немного не в тему

А так бухают, конечно, тем более что ценник на водку, по-моему, даже приспустили.

Цитата:

Фантазии про Децла (наркотики, спиртное и пр.) ничего, кроме умиления,
вызвать не могут. Парень еле выжил после родов (назло врачам), а при
жизни имел очевидные (или не очень) проблемы с физиологией, психикой.
Ресурсы закончились (как всегда) скоропостижно. R.I.P.



Знаете, мне его творчество было не понятно раньше, когда его везде крутили, неясно и теперь, хотя может это и не творчество вовсе, или я не постиг культуру настолько высоко. Но где-то здесь проскакивало что он умудрился записать за полгода аж два новых альбома, то есть в четыре раза быстрее чем средние музыканты. На мой взгляд это говорит о глубоком творческом и личностном кризисе, что негативно сказывается на нервах. Еще, опять же где-то здесь вроде, или я по какой-то ссылке сходил, было написано что он жаловался на боль в ноге, вроде левой, что, насколько я помню, характерно не только для неврозов, но и для микроинфаркта миокарда. Проявляется так практически орфанно, но это описанный факт, с которым мне когда-то даже пришлось столкнуться.

Насчет наркотиков: я полагаю что они имели место быть, по крайней мере в юности, на пике популярности. И это прекрасно укладывается в реальности, если соотнести употребление и проблемы со здоровьем с раннего детства. Это просто сильный износ организма. Я давно заметил что те кто в юности/молодости употреблял, живут меньше, а тут еще это "назло врачам".

Употреблялись сейчас или нет? Ни малейшего понятия и не интересно, на самом деле. Есть факт что человек ушел и это в любом случае грустно.