Корнелиус
( )
04/03/2019 16:41:33
Re: в общем то так и есть

Цитата:

все немного по другому- давай тебя закинем в жопу мира - ну даже не в жопу а куда нить типа омск, новосиб и прочее с ограниченным бюджетом на месяц. Еда там есть качественная, только 95% населению она недоступна...
акцентирую- закинем тебя не не на день два или неделю- и не с отпускными- а со средней зп чела в этом городе. И посмотрим как ты будешь вкусно и качественно питаться...
Да даже ко мне приезжай- всего то 500 км от столицы. Проживешь качественно питаясь на 20000 в месяц? а еще квартира-коммуналка- одежда(тоже ведь качественная нужна), бензин-машина или маршрутка и т.д.



ну давай меня закинем куда-нибудь в Нью-Йорк, ну немного подальше от него, и дадим мне 20 000 руб в месяц, то есть 300 баксов на жизнь на месяц, что бы я и за жилье платил, и за коммунальные платежи, и налоги и т.п., и интересно, вкусно ли я буду питаться? Возьми Италию, Францию, да что угодно, и 300 баксов на жизнь.
тут вопросов не в качестве продуктов, а в наличии денег, а то, что у населения нашего нет особо денег, с этим никто и не спорит.
Сам нищеброд, перебиваюсь с хлеба на водку