YellowGreen
( )
25/03/2019 18:07:07
Давайте поговорим о жизни.

Здрасте, это я, тот двадцатилетний искатель поебаться

Я понял, что тогда не по адресу немного заглянул, да не суть. Так что давайте поговорим о жизни. Может даже я узнаю что-нибудь интересное. В конце концов, за спрос денег не берут.

В общем - я дэбил 20-летний, коими страна полнится. Полтора года как вылетел с вуза. учился в охеренном месте на бюджете, но полимеров больше нет, всё просрано. С тех пор перебиваюсь то кладовщиком, то грузчиком, то ещё какой дичью абсолютно несерьёзной и бесперспективной. Но всю жизнь ебоблом прожить не хочется. Не только же ученые и дипломированные специалисты могут себя средним классом назвать. Но каких-то знакомых или родственников нет, кто бы по знакомству помог начать строить карьеру, как это зачастую бывает. И я абсолютно ума не приложу, куда деваться. Есть варианты типа осваивания программирования, хотя я от этого не в восторге и оставил как запасной вариант. Нет, я не рассчитываю стать здесь и сразу востребованным и дорогим, но хотя бы через 5-10 лет. Вряд ли предыдущие места работы мои подразумевают такие опции.

Как-то так. Жду мудрости. Какие варианты лучшие? Что делали бы в такой ситуации?