Exolon
( )
30/10/2019 22:51:33
Обратный трансфер гражданства:

Цитата:

нет чтобы пойти навстречу таким как я и получение гражданства облегчить или вернее его вернуть( от советского не отказывался) а если нельзя то без виз ввести, вреда от нашего брата немного а польза всё таки есть и бабло в страну притащим и приезжая может со временем и место себе найдём.





Все же имеет смысл обратиться с имеющимися документами в посольство нашей страны в своей стране:

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О гражданстве Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 17.10.2019)


Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:

а) родились на территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР;

***

з) являются инвесторами, чья доля вклада в уставный (складочный) капитал российского юридического лица, осуществляющего деятельность на территории Российской Федерации в установленных Правительством Российской Федерации видах экономической деятельности, составляет не менее 10 процентов непрерывно не менее трех лет, предшествующих году обращения с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации. При этом размер уставного (складочного) капитала такого юридического лица должен составлять не менее 100 миллионов рублей и в указанный период сумма уплаченных таким юридическим лицом в каждом календарном году налогов и сборов в соответствии с законодательством о налогах и сборах (за исключением государственной пошлины и осуществленных в соответствии с законодательством о налогах и сборах в указанный период возвратов сумм излишне уплаченных и (или) излишне взысканных налогов и сборов) и страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации составляет не менее 6 миллионов рублей;



Цитата:


Вон мне на карибы пару часов лёта и виз не надо и предателем никто не зовёт и все улыбаются, солнце, тёплое море, ну хамона где то нет или ещё какого то гавна, но я и без этого могу прожить.





Вы тихонько спускаетесь с покоренной вершины горы, наслаждаясь жизнью и вкушая сладости её,
меж тем большинство только подошло к подножию взирая вверх и оценивая силы свои ...