патриот
( )
31/10/2019 18:24:23
Re: Обратный трансфер гражданства:

Цитата:

Знакомая фея из одной из стран бывшего СНГ вышла замуж (фиктивно) за клиента. Сразу получила разрешение на временное проживание, потом вид на жительство и московскую про писку регистрацию. Года через три получила гражданство. Официально работает ИП, в свободное от секса время шьёт платья на заказ, красивые и дорогие. После получения гражданства развелась, сейчас член Единой России, скоро насосет на получит хорошую должность в "Жулищнике" и будет пилить бабло зарабатывать больше, чем твой друг. Так что для получения гражданства ему нужно тратить деньги не на юристов, а на феек с российским гражданством.





Чувак. Для меня, и подозреваю для многих других, такой путь противен.

Я хочу или вернуть честно как гражданин СССР и человек родившийся в России или получить его заново и никакими окольныму путями, взятками и прочим дерьмом я заниматься не буду, даже если это будем мне стоить копейки. Я не вор.

Я родился в СССР, на территории России, честно отлужил свои два года в армии, в России, потом женился в бывшем СССР где у меня было гражданство в советском паспорте(чтобы уехать и продать квартиру) и уехал по советскому паспорту в США тоесть я никогда не был гражданином России и я не имею права на получение гражданства. При этом права быть русским у меня никто отобрать не может.