патриот
( )
31/10/2019 18:40:33
Re: Обратный трансфер гражданства:

Цитата:



Вы тихонько спускаетесь с покоренной вершины горы, наслаждаясь жизнью и вкушая сладости её,
меж тем большинство только подошло к подножию взирая вверх и оценивая силы свои ...




 



Мне это представляется так.  Мы все идём к какому то прекрасному месту и оно находится далеко позади высоких гор, лесов, бурных рек.  Я мог бы  идти как все вокруг этих препятствий, потому как пересекать это напрямую хлопотно, незнакомо, рисково и не все доходят, многие там и остаются в силу разных причин, но мне было интересно.   Я пошёл и уже перешёл основные хребты, реки, города и леса.  Я уже вдали могу видеть то место, я устал от дороги и иногда есть желание уйти в сторону и идти вместе со всеми, но напрямую быстрее и я там буду если не первым то гораздо быстрее чем большинство других и смогу насладить себя и близких.
 Многие из тех кто планировал сделать это как я уже отстали, кто то сломал хребет, кто то устав остался навсегда, осев насладившись местными видами, явствами и сладким вином,  кто то и не планировал идти дальше, к чему этото геморрой и тут хорошо, кто то идёт но сильно устав замедлил шаг и неизвестно остались ли силы чтобы дойти до следующего препятствия.    Путь остался недалёкий, по сравнению с тем что пройдено, но я ещё вполне могу сломать мой хребет на одном из последних препятствий.

Короче  что то типа этого.