Корнелиус
( )
28/01/2020 17:06:36
Re: Да, я вот тоже тут в этой ветке читал как он в Ашане закупается и потом готовит на всю семью раз в два дня шесть

Цитата:

Можно еще мультиварку на кухню поставить - удобная штука, поставил таймер и отдыхай спокойно )



так и стоит мультиварка, и все в основном делается в ней.
но макароны варю в кастрюле. Накупил сковородок и кастрюль с "каменным" покрытием, вообще кайф в них готовить.
делаю быстро параллельно: в мультиварке мясо, гарнир на плите.
стараюсь не покупать колбасу, для бутеров покупаю окорок и запекаю его, когда в духовке, когда в мультиварке. И после охлаждаю и если по быстрому кто из клопов перекусить хочет, и просит бутер с колбасой, отрезаю кусок от окорока и на хлеб.
а они еще любят кушать в маке бургеры. Так я у меня есть формочки по размеру булочек, я делаю котлеты для бургеров клопам: 50 процентов свинина, 50 процентов говядина, пропускаю через мясорубку 2 раза, добавляю плавленный сыр с кусочками вичины, яички, соль, перец. Не добавляю в котлеты хлеб, не люблю. И жарю такие небольшие котлетки для бургеров на сковородке, обваляв их в панировочных сухарях.
И когда клопы просят бургер, достаю котлетку из холодильника, свежие помидорки, салат, огурчики есть всегда маринованные и слабосоленые в холодильнике, и булочки тоже как правило есть для бургеров. И делаю им бургеры, разогрев в мультиварке котлету, положив на нее порезанные помидорки и сверху ломтики сыра. Сам иногда ем такие бургеры с удовольствием