Корнелиус
( )
29/01/2020 15:52:59
Re: Да, я вот тоже тут в этой ветке читал как он в Ашане закупается и потом готовит на всю семью раз в два дня шесть

Цитата:

А чего самого экзотического, с точки зрения готовки, делал в ней ?



да я не делаю вообще никаких особых экзотических блюд, лень, да и как клопам зайдет - непонятно. Просто не заморачиваясь, делаю там в основном мясо, курицу и рыбу. Ну плов еще. Не надо париться, закинул все туда, включил на нужное время и пошел пить вино. Она сама все сделает, ничего никуда не убежит и не подгорит. Овощи там тушу тоже, солянку делаю ( не суп который, а из овощей ( помидоры, капуста, лук и морковка) мясную, сосисечную, с грибами там).
а так мне думается в интернете можно найти кучу рецептом для готовки экзотических блюд в мультиварке.
вот перед вылетом буквально недавно пельмени делал: захотел жаренных, параллельно в мультиварке их делал в режиме выпечка и на сковородке на плите жарил. Для интереса сравнить вкус. Приготовленные на сковородке мне показались вкуснее.

люди там каши делают, супы вроде. Но мы каши как-то не едим, как и супы. Жена только мелкому самому каши и супы делает, но на плите в кастрюле почему-то.