Стамбульчанка
( )
14/04/2024 19:05:15
Re: Ну вот я и стала многодетной....

Да не я вычеркнула, а она меня. Брат меня предал, обманул насчет денег, трижды, и это только до официального вступления в наследство. Накануне, перед моим отлетом в Турцию, я по-хорошему спросила насчет того, что он просто по-тихому закрысил. Жена брата и ее мразь мать устроили скандал, брат молчал, хотя это и касается только нас двоих. Скандал зашел слишком далеко, на все мои доводы и документы я получила тонны оскорблений, крики и очередную ложь. Меня выгнали из квартиры брата, за которую, кстати, брат не платил со своих денег еще ничего. Мать давала на первоначальный взнос и половину срока платила по ипотеке каждый месяц, до самой своей смерти.
Весь скандал происходил на глазах моего четырехлетнего племянника, он плакал, кричал "Аня, куда ты уходишь? Аня, не уходииии." На что его пришибленная мамаша ему сказала, что я ему больше не являюсь тётей, что я его больше не люблю, и что я от них отказалась.

Все очень сложно... мой брат попал в секту тварей - две дочки шлюхи жадные и ленивые, мамашка аферистка и отец алкаш...

Я до последнего все пыталась решить мирно, в курсе все вокруг, подруга юристка сказала мне, чтобы я не была так уверена в брате, она оказалась права...