WomanLogic
( )
16/02/2002 02:38:54
Если честно (+)

То я считаю, что безумные поступки - это нечто другое.
А дорогущее белье, там или платья и брюлики - это дешевые понты. Это ИМХО, исключительно.
Я вот, например, люблю в чем-то безумные, романтичные поступки... И дело не в стоимости этих поступков. Дело в том, как это все совершеннО. Без ненужных понтов, без нарочитости и главное, без требования ответа...
Оплатить счет в ресторане за тебя (классно же, а ты так и не знаешь, кто это), просто подвести на машине (не ради знакомства), бывало так, что в магазине оплатил за тебя покупки... Приятно же... И дело то тут не в количестве потраченного... Вот уж нет...
Как-то готовясь к своему дню рождения, я пошла за продуктами, иду домой, в каждой руке по 2 пакета. Вдруг у меня их из рук просто забрал кто-то. Я даже не успела испугаться, как услышала - девушка, не пугайтесь, я просто захотел вас проводить и помочь... Донес и ушел... Просто такое маленькое признание меня, как женщины.
А..... еще один случай вспомнила.... мне тогда лет 19 было... Я ехала в метро и вдруг мужчина передо мной встал и давай кричать - почему вы все сидите, посмотрите какая красивая девушка.... Ага, весь вагон головы свернул, а у меня по-моему даже волосы красными стали))))
Фигня какая, а приятно))))
Вобщем вспоминать можно до бесконечности.....