Levsha
( )
04/04/2002 10:15:13
Размышления на тему все надоело

Здравствуйте дамы и господа.
Бывает ли у Вас такое,что просыпаешься утром настроение вроде-бы ничего и все вроде-бы нормально,но тут появляется человек который начинает медленно ,но уверенно сводить твое настроение к отрицательному значению.Оно конечно все-бы ничего,если-бы человек чужой был,а так родная жена все-таки.Я по утрам предпочитаю вообще не разговаривать,особенно с женой потому-что это неминуемо заканчивается ссорой,а она как правило по утрам любит ко мне приставать поговорить,и все бы наверное ничего,но реагирует она на любой ответ,особенно отрицательный ,тем что сперва кричит потом обижается,и не слушает ни каких доводов.Ну а дальше идем мы на работу,но вот беда работаем мы тоже вместе и сдим в одной комнате,и там она продолжает обижаться в течении всего дня.Вот я и думаю от чего это все,то ли от того что круглые сутки вместе,то ли характер у нее такой или самолюбие больное,хотя я тоже стал достаточно раздражительным.В результате настроение наипоршивейшее,как в песне группы "Ленинград" есть там строчка одна хорошая: "Все за-ло,пи-ец,нах.,бл-дь".Вот сижу я думаю,как бы свое настроение поднять,по девкам или забухать это вроде крайности,а так охота свалить куда нибудь что-бы никто не напрягал,потусовать одному и что-бы тишина кругом и спешить никуда ненадо,да не получается,работа блин.