Morpeh
( )
09/03/2006 11:14:45
Re: Оболдеть....

Ещё есть категории граждан после 100 000...Не в деньгах щастье...не парься...кому-то ведь надо и конторами руководить,и собственный бизнес поднимать...к примеру,мои доходы за последние 2 года выросли раз в 5...но каких-либо изменений я особо не почувствовал,и практически не изменился...наверное дело не в том,сколько получать,а в самом процессе,и в умении жить на заработанное...если не жить для работы,а работать,чтобы хорошо жить,тогда всё в порядке...и ещё...один-два года не показатель успешности,в нашей стране "американских(русских) горок" трудно избежать.И меня,например радует,что люди стали зарабатывать больше...ещё бы такие зарплаты за пределы МКАД,и подальше,тогда и вовсе гордость за страну будет...хватит уж бороться и завидовать богатым.А зависть ,обычно,к хорошему не приводит.
ИМХО,оптимальным вариантом считаю,тот заработок,который достаточно стабильный(подкреплён образованием,профессионализмом или успешным бизнесом),и за который надо расплачиваться без напрягов для здоровья,семьи и прочих жизненных радостей.КСтати многие феи могут заработать вполне приличные деньги...но почему-то я им могу только посочувствовать...