Rainman
( )
12/03/2006 01:22:09
Re: ДЕПЕШ МОД ФОРЭВЭ !!!!!! сей пост про Питерский концерт !!!

Я полностью согласен, концерт был замечательный, великолепный, и я в полном восторге как давний поклонник Depeche Mode!

Организация концерта в маленьком ДС-Лужники обернулась сначала спекуляцией билетами, а затем и массовой подделкой. Я это дело понял еще в декабре, поэтому посетил не Московский концерт, а питерский. Там «СКК-Петербургский» достаточно большой и вмещает 20-24 тыс.чел., поэтому проблем с билетами не было, а кроме того сцена была не урезанная, как в Москве, а полноразмерная (6 экранов а не 3), в партере было настоящее ощущение долгожданного праздника. Не забуду объявление диспетчера по громкоговорителю на весь СКК : «Мартин Гор, вас ждут у бюста Ленина!». А фанацкий алкопоезд Петербург-Москва, это вообще отдельная тема!:)

Кстати сейчас, заполнены все даты продолжения тура на июнь-июль, но в России так и не добавили концерт.

Сет-лист тоже чуть отличался. В Петербурге Мартин исполнил мою любимую песню Shake the Disease, вместо Leave in Silence, и Damaged People вместо Macrovision.