B_Xy
( )
12/05/2006 18:53:08
Re: В один Анус влетает из другого вылетает!

Customer! Уважаемый!
Вы же тему понимаете. Внимательно читайте. Я начал с инфляции. КСтати, у нас рассчитывают не инфляцию, а индекс потребительских цен, что есть две большие разницы. Да и ИПЦ, рассчитывается через орган, куда вы любите всякие причиндалы засовывать. Рублевая масса растет, в том числе, за счет скупки иностранной валюты ЦБ, что с одной стороны сдерживает рост рубля, а с другой увеличивает инфляцию. Поэтому в номинальном или любом другом выражении, рассчитывайте по доллару или по взвешенной корзине валют - диспропорция на лице, как у Вас маска.  

Вот Вам житейская задача: 2004 год, Вы в Бразилии купили (с доствкой, таможней и т.д.) 1 кг мороженной говядины за 1 мериканский доллар и продали его на рынке за 64 руб. 2006 год, Вы в Бразилии купили (с доствкой, таможней и т.д.) 1 кг говядины за 1,15 мериканский доллар и продали его на рынке за 130 руб. Расчитайте реальный ИПЦ по мясу, и курс рубль/доллар, если в 04 году ЦБ покупал бакс по 30, а сейчас по 26,9 руб.   (могу ошибаться но цены взяты с очень хорошим приближением).

Поэтому ежли тенденции, то обязательно @банет!  

Ну, та же ремарка про недвижимость: я начал с объемов строительства и конкуренцию на рынке.  

Цитата:

Что будет, если стадо баранов со всего СНГ побежит их продавать?


Я же говорю, обязательно @банет!   А вот снижения не будет, пиzданется со страшной силой, но когда? Как правильно отметели товарищи, жить где-то хочется уже сейчас.  

А сказки про ипотеку я расскажу в понедельник.