Prohozhyi
( )
18/07/2006 00:16:44
Кряхтя и морщась...(+)

Передислоцировал свою тушку к компу...Ибо вопрос задан нужный!
Своевременный,я бы сказал,товарищи,вопрос ребром поставила товарищ Ольга!Ой...Чёта меня в ностальгию потянуло...
А по сути.Есть такой композитор - Борис Котляр.Верней,у вас он был,а у нас он есть.... Хотя,потери ваши мизерны,прямо скажем,как и наше приобретение....
Потыркался он по кабакам...Нашел девочку сладкоголосую,и посулил ей счастье неизбывное,коли песни она его петь будет проникновенные,да госоком своим душещиплющим..Блин,да что ж такое...
Короче.Ни на хрен он здесь никому не оказался нужен.Написал пару песенок для русских фестивалей,и затих.
И решил,видать от безысходности,бизнес музыкальный делать.
Стал диски выпускать с музыкой своей сочинённой.Да не с простой,а с лечебной.
Один диск слушаешь по вечерам - и те сны эротические сняться и энергия сИксуальная брыжжжыт во всех направлениях.
Другой диск послушал с утра - и к тебе каааак бабло повалило....
(Хотите верьте - хотите - нет.Но в аннотациях именно так написано).
И обозвал-то себя как круто - "Доктор Музыка"! О,как нах...
Был я давеча в кабаке одном...Сидит Боря за клавишами,наяривает...Подошёл я к нему и спросил: - "Ну и на хрена головы морочишь людям?"
-"Пипл хавает,и мне капает" - ответил мне "Доктор" лабая по чёрно-белому ряду.
Ничего не сказал я ...Только посмотрел грустно,и пошёл водку пьянствовать.
Оля,не надо покупать сие! Хотите,честное слово не хуже,а лучше! Гарантирую! Я Вам в неделю по мелодии сочинять буду.За бесплатно! Ну,почти...
Одна неделю - песня от гастрита! Вторая - от изменщиков мужиков! Третья - от нервов! Ну,и т.д.

С Уважением!