techbossАдминистратор
( )
29/07/2006 14:27:06
Re: Зря вы,Уважаемый(+)

Цитата:

Конечно допускаю..и это может вполне нормально-сожрать завтрак или дожрать ужин..просто у каждого человека есть свой за@б,мой вот такой необычный(и относится только к этому слову)..а к остальным оборотам речи я вполне адекватен,даже если и не совсем их и понимаю,например, о часто употребляемых в СМИ незаконных бандформированиях..как будто бандформирование бывает законное..
Ничего,если я личный вопрос задам,Вы сам употребляете слово жрать в отношении себя,любимого?


хм, если у вас вопрос стоит только в отношении слова "жрать", то это как-то не очень логично. если вы не терпите по отношению к себе "жрать", то тогда по идее вы не должны говорить "я трахал фею" (и уж тем более "е#ал блядь"), а исключительно "занимался любовью за деньги"   и если продолжать дальше, то не "срать", а как минимум "какать", а еще лучше "дефекация"   не "мой хуй", а "мой половой член (орган)" и т.д., можно продолжать очень долго... 

что касается "жрать", "жратва", то к примеру я иногда так говорю. особенно когда очень голодный. а иногда в порядке стеба. в порядке стеба я и "корм", "кормежка" могу сказать, что с того?! я даже в порядке стеба часто говорю "лОжить" и "звОнить" людям, которые сами так говорят. исключительно с целью поглумиться над ними.