B_Xy
( )
31/07/2006 20:49:47
И Вы меня простите(+)

Уважаемые господа, Доны!

А ничего, сЦуко-нах, что я с Вами на одном форуме ЖОПОЙ сижу и деффок тех же самых имею?  ("Йепу" сказать - не смею!  ).

Позвольте мне представить Вашему вниманию две старенькие смешные истории ("анекдот" по Далю Вы лучше меня найдете!)

Садятся два дипломата в такси на заднее сиденье, едут, разговаривают:
1-й дипломат. Я вчера был на приеме во французском посольстве, по недосмотру манжеты сорочки торчали из рукава пиджака не на 1 см, а на 2 или даже 3 см. Видимо в министерстве мне сегодня выговор вынесут!
2-й дипломат. Манжеты - это полбеды! Я позавчера был на приеме у английского посла, и так разволновался, что когда подали рыбу, я начал есть ее десертной вилкой!!! Думаю теперь, меня в лучшем случае, только в Конго в командировку пошлют!
Таксист (оборачиваясь). Мужики, извините! Ничего, что я к Вам спиной сижу?

Учительница на уроке природоведения в школе спрашивает:
- Дети! какие органы человека Вы знаете?
Петя: "Мозг". Учительница: "Молодец". Маша: "Сердце". Учительница :"Правильно". Вася: "Желудок". Учительница: "Хорошо".
Вовочка: "ЖОПА!". Учительница: "Вовочка, нет такого слова". Вовочка: "Странно, ЖОПА есть, а слова нет!"

РебятЫ! Будьте проще, и я к Вам потянусь! (а то пришлось при написании этого поста орфографию в ВОРДЕ проверять).