techbossАдминистратор
( )
03/08/2006 16:07:48
Re: Без бумажки ты букашка...

Цитата:

А я год уже как взял себе за правило каждый месяц телефон в комп копировать. Это как с ремнями в машине - надо только себя заставить! Зато спокойно!


а я уже лет 7 как настроил синхронизацию аутглюка с КПК (а последние годы с телефоном, которые у меня в основном смартфоны), и все мои контакты очень даже надежно сохранены. кстати, при смене апарата у меня нет никаких проблем с копированием пары сотен контактов (а у каждого контакта по 2-4 телефона, плюс домашний или рбаочий адрес и тому подобная хрень). я просто синхронизирую аутглюк с новым телефоном, и через минуту-другую имею в нем все контакты (а также заметки, расписание и прочее). чего и всем советую. а для бОльшей надежности можно делать периодические бэкапы файла аутглюка.

ну а тем, кто не хочет возиться с настройкой синхронизации с аутглюком, могу посоветовать поискать в инете, как делать бэкап записной книжки своего телефона на комп. во всех современных телефонах это делается легко, и непринужденно. а в некоторых моделях телефонов можно бэкапить записную книжку прямо на внешнюю карточку памяти, что тоже достаточно удобно