Scunsss
( )
22/09/2006 21:22:26
Re: Смеетесь, что ли? (+)

Цитата:

Лужкову следует сказать спасибо за один только МКАД.


Вы хоть представляете, о чем говорите? МКАД построена вопреки всяким расчетам пропускной способности, направлениям потоков и прочему. Развязки были бы хороши лет 20 назад, сейчас они только порождают пробки. А как Вам полосы разгона при выезде на МКАД? Нравятся? Дорожное покрытие выполнено со всеми возможными нарушениями технологии, начиная с отсыпки грунта и заканчивая собственно асфальтом. Результат - дорогу начали ремонтировать раньше, чем закончили строить. И ремонт идет не прекращаясь, постоянно. Выехать днем на МКАД - это сыграть в лотерею: попаду в пробку часика на два или нет? И все это стоило городу значительно больше, чем самая современная дорога на Западе - при том, что строили ее не западные высокооплачиваемые рабочие, а нищие СНГшники.
Цитата:

Москве не дали превратиться в такой же запердёжник и не разворовали до такой степени.


В Москве денег на порядок больше, только поэтому и есть видимость, что так много всего делается. А на самом деле главное, что делается - это отмыв и разворовывание денег. Полезных дел, в процентном соотношении, очень немного.
Цитата:

Сколько он при этом потырил - не берусь судить, да и не люблю считать деньги в чужих карманах.


Золотые слова! Представьте, что я построю Вам дом, по цене шикарного особняка в Беверли Хиллз. Но домишко будет так себе, отстойная халупа времен начала перестройки, со всеми возможными недостатками. И Вы мне будете искренне благодарны, что я вообще хоть что-то построил, а не украл всё, оставив Вас с голым котлованом? И не будуте считать, сколько Ваших денег я украл?
Выпал ржать...