blazzer
( )
23/09/2006 18:14:19
Re: Всем оппонентам Лужкова скажу так

Цитата:

Извините, что в Вашем районе ничего еще не построили...


Да у меня нет "моего" района, считайте меня лимитчиком.

Лучше сравните, что было сделано за 14 лет при подъеме инфраструктуры с нуля в таких городах, как Афины, Мельбурн, Токио. И сравнить это с московскими темпами. Которые составляют два кольца, три развязки и две расширенных дороги.

Конечно, при лужковском стиле хозяйствования лучше строить дорогущие тоннели и неудачно (то есть по-идиотски) спланированные титанические развязки, чем заниматься нудной работой по постройке хордовых мостов и двухуровневых трасс.

А как работает автоматизированная система управления светофорами?

на Ваш пункт шесть

Цитата:

6. Адрес, где внтури сложившегося квартала улицы расширяют СЕЙЧАС, в личку скинуть?


Работы по расширению улицы Лавочкина были начаты в 95 году. Сейчас - о чудо! - они почти завершены. Только там уже пора второй уровень надстраивать. При этом из района Речного Вокзала в 7 вечера выехать никуда нельзя - обе (целых две!!!) дороги перегружены. Хордовой трассы через канал нет, и даже через железную дорогу в Дегунино нет. Зато сейчас квартал около метро будет застроен шанхайским методом. На месте каждой пятиэтажки появятся два высотных дома "для очередников". Надо ли говорить, что в таких домах не предусматривается парковок? Там уже сейчас не проехать, то ли еще будет.

Но в этом элитном районе есть метро. А вот в соседнем Дегунино метро нет и не планируется. Железнодорожных переездов в соседние районы нет. В район ведет ровно одна дорога - Дмитровское шоссе. Это зона для крутых, перекрестки там берут штурмом.

Надо ли говорить, что в элитном Дегунино также ведется шанхайская застройка элитными новостройками, причем здания ставятся вплотную и места для автостоянок не предусматривается?