blazzer
( )
23/09/2006 20:50:46
Re: Всем оппонентам Лужкова скажу так

Временщик - это неправильное слово

Цитата:

человек случайный, нечаянно достигший почестей и знатности; любимец, жалуемый


Это все не про меня. Я скорее экс-россиянин, или по московски - лимитчик.

Нет необходимости сравнивать на глазок, для этого есть индикаторы и рейтинги. То же и здесь. Есть индикаторы и у деятельности мэров (развитие города), есть и рейтинги (наберите в Гугле best mayor 2005). Ну и глаза есть, в конце концов.

У нас каждой власти достается ужас-ужас-ужас, над устранением этого ужаса новые начальники трудятся несколько сроков, после чего приходит новый начальник и - опаньки! Можно посочувствовать начальникам - каждый раз им достается в наследство не только Царство Тысячелетней Тьмы, выражающееся во всем от идиотских развязок до службы сборов коммунальных платежей и, но и Наследство Предыдущего Начальника-Идиота. И так будет всегда, пока управление сосредоточено в одних ласковых и нежных руках.

Альтернативой являетяся принципиальные реформы управления, однако, как утверждают рупора Чудесных Градоначальников, народ почему-то не желает отказываться от Чудесных Градоначальников, без которых Городу Придет Конец.

Цитата:

Вы других-то мэров видели, оценивали, сравнивали


Конечно, причем с разных точек зрения. У меня, к примеру, есть коллеги, чья профессиональная деятельность связана с реформой муниципального управления. Фактуры перед глазами более чем достаточно.