Diggerr
( )
27/09/2006 13:14:16
Прав, хад, на тыщу процентов!

Цитата:

Я бы сказал, это целое искусство. Только вот владеет ли им кто-нибудь - вот в чем вопрос!



Я когда-то владел им очень искусно, но со временем стал "профессионалом" высшей категории... То есть, этот процесс постепенно стал ежедневным и постоянным... Ни работа, ничто другое от него не отвлекало и не мешало, а шло параллельным путём...
Цитата:

Насколько я знаю, хаш надо целую ночь. Ну если по всем правилам. Так что немного проблематично.



Вальтер! Я ж про это и писал, что готовить ХАш должна ПОДРУГА, пока ты сам (ну или Кевара) находитесь на "территории бесконтрольного возлияния"...
Цитата:

что касается водочки, то где 100 г., там и 150, где 150, там и 200, и так далее.



ВОТ!!! Вот в этом-то ГЛАВНАЯ проблема!
Цитата:

На любителя он не рассчитан, т.к. любитель вряд ли сможет впихнуть в себя с похмелюги хоть каплю алкоголя.



Ни фига! У "любителя" трудно идут только первые несколько глотков, а потом можно вливать как по маслу! Главное условие - пиво должно быть ХОЛОДНЫМ!
Цитата:

Профессионала же этот метод просто не возьмет. Вернее, возьмет, но очень ненадолго.



Час-полтора МАКСИМУМ! Как раз, чтобы успеть доехать до ресторана с ХАШЕМ и водочкой!
Цитата:

Однако и им я бы такой способ не советовал, т.к. он очень здорово повышает профессионализм.



Точно! Как мне сказал знакомый врач: "Все проблемы с алкоголем начинаются тогда, когда человек начинает безграмотно опохмеляться, проще говоря - наутро продолжать вчерашнюю пьянку!"
Цитата:

Однако хочется, чтобы костер этого кайфа горел вечно, из-за чего возникает желание подкинуть туда дровишек еще и еще.



Чувствуются слова крепкого профессионала!
Цитата:

Хммм… а это реально?



КРАЙНЕ СЛОЖНО! Для этого надо иметь характер и силу воли, которых лично у меня и не хватало! СИЛА - есть, ВОЛЯ - есть, а СИЛЫ ВОЛИ - нету!!!
Цитата:

Пиво, я так понял, без ограничений?



Если целью этого мероприятия ставить не "лечебные" цели, а "хорошо отдохнуть", тогда да - без ограничений! А если цели "лечебные" - тогда только квас, но много!
Цитата:

Итого получается 235 г чистого спирта, что эквивалентно 587,5 г водки.




Ну для "любителя" это уже, конечно, много! А вот для "крепкого профессионала" "врата рая удовольствий" только и начинаются где-то после ЛИТРА...
Цитата:

Так что подобный метод не выдерживает никакой критики!



Это метод "как надо" делать, но, как показывают мои наблюдения и личный опыт - никто их не придерживается! И наиболее действенным становится способ, о котором я уже упоминал: " Чтобы вылечить похмелье надо сегодня выпить на 100 грамм больше, чем вчера!
Метод КРАЙНЕ действенный - проверено на себе, но потом уже через несколько лет прилдётся употреблять только квас и безалкогольное пиво!
Зато какие воспоминания!