Walter
( )
14/10/2006 23:57:06
Re: Уж коли Вы упомянули...

Могу дать универсальный совет - отключить сохранение истории. Правда, она может пригодиться, во-первых, по работе, а во-вторых, при пикапе. Очень, знаете ли, помогает, когда одновременно с десятком-другим девушек общаешься, а то ведь трудно будет вспомнить, кому что и когда говорил.
Если историю все же нужно сохранять, но в тайне, то ставьте ICQ 2003b Pro build #3916 (ее можно скачать с официального асечного сайта), и, если Вы не поставите галочку напротив "замомнить пароль", можете не бояться за конфиденциальность информации. В случае с другими версиями аси все должно быть, по идее, так же надежно.
Если у Вас QIP, то вся история находится вот по этому адресу: C:\Program Files\QIP\Users\(Ваш номер аси)\History - в виде теКСтовых файлов, которые можно легко потереть.
Некоторые еще ставят Миранду, т.к. она потреБЛЯет очень мало ресурсов, но я ее установил лишь один раз и почти сразу же снес на хрен, т.к. неудобно мне ею было пользоваться, а потому не успел разобраться, сохраняет ли она историю сообщений в доступном месте.