techbossАдминистратор
( )
27/11/2006 21:55:39
Re: Ну вот опять (+)

Цитата:

А скажи пожалуста, почему ты "согласно законодательству", не подаешь на нарушителей в суд и т.д.? Доказательная база слаба? Отличный аргумент для самоуправства и произвола!


у вас раз машину угнали, второй раз, третий. на четвертый вы поставили капкан. а менты вас спрашивают - а чего же вы в суда не подали на угонщиков (которые вообще просто покататься хотели, без цели хищения ведь угон был).

или скажем телку раз изнасиловали, два. на она берет остый нож, и ходит с ним. на третий раз отрезает йух насильнику. это по закону или как?

Цитата:

 Ты сам разве не бахвалишься тем, как ты наказываешь нарушителей твоих прав? Причем наказываешь ПРОТИВОЗАКОННО.


в чем нарушение закона добролюбовым? когда говорят о противозаконных действиях, это подразумевает нарушение конкретной статьи УК. у нас есть статья за создание вредоносных программ. но ее тут не применишь. никто вредоносных программ не создавал. есть продукт. если им пользоваться правильно - никаких проблем не будет. а если вы в автомобиль заливаете вместо 95-го бензина самогон, то не удивляйтесь, что он у вас может взорваться - к производителю вы претензии уже не предъявите.

Цитата:

А что делать мне, когда я покупаю глючную лицензионную программу, или ДВД, или СД - и мне никто не хочет ни помочь, ни обменять, а вежливо посылают по адресу?



быть умнее - не покупать глючный софт. в инете полно обзоров программ.