OLD_Fox
( )
05/02/2007 22:30:04
Бросить курить не сложно, а …

как выяснилось очень даже легко.
Не много раз, а один-единственный и окончательный.

Это не про анашу, расслабьтесь

Я курил 26 лет. Не курю две недели.

Офигительное ощущение….
Некурящие мне у вас нравится – я останусь у вас навсегда.


У меня появился определенный опыт и мысли на тему:
«Как перестать курить легко и безболезненно».

НА моем любимом форуме наверняка есть те, кому мечталось пожить без дыма внутри, но по каким то причинам не смоглось.
Я готов поделиться опытом и мыслями на эту тему.

Те, кто ждет, когда Лис расскажет, где продают волшебные таблетки или пластыри – могут дальше не читать, потому, как ни каких медикаментозных и гипнотических методик и примочек применено не было…

Кому еще интересно - читайте дальше.
Кто для себя НЕ решил, что ему пора перестать курить можно на этой строчке и закончить



Очень давно мечтал (тайно и явно) бросить курить. Именно бросить, т.е. собрать силу воли в кулак и БРОСИТЬ, с силой загоняя последний бычок на пару метров под землю.

Даже пару раз пытался. Оба раза еще в прошлом веке.
Первый раз силы воли хватило на 5-6 часов, второй раз были прикуплены даже таблетки «Табекс» - после второй попытки… стал курить больше.

Дымил я, не переставая 40-60 сигарет в сутки.
Являя собой классический пример совершенно безнадежного табако-наркомана:
Вышел из дома, лифта, поезда, самолета, работы, гостей, влагалища – обязан был закурить.
Задумался, влюбился, расстроился, разозлился, обрадовался, начал, кончил, залюбовался, заскучал, выпил, съел, отдохнул, устал, перестал – обязан закурить.


И после вот такой то жизни – Я НЕ КУРЮ!

Mоя радость от произошедшего омрачается только некоторой настороженностью от мыслей: «БЛИН, ну почему все так просто, ну почему мне так легко не курить….»

Я не готов сразу вывалить все что знаю про мой способ перестать курит, как бы не сделать хуже и потому давай те подискутируем и процессе все поймется.

Мой первый вопрос:

Как вы думаете, есть ли в табачном дыме вещества, которые вызывают привыкание? И если есть то, какие и откуда вы про это узнали?

Не торопитесь отвечать, загляните в свою головушку и поворошите в памяти, а найдя инфу проАнализируйте её.

С уважением Лис!