ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2007 18:23:26
Задумалсо +

Цитата:

проснулся и радостно понял, что уже 3-4 дня ты не куришь????


Не-е... такого опыта просто не было. Было дело, не курил (вынужденно) часов 6-7-8, если получалось "переключиться", то проскакивала мысль: да вообще без проблем, и ломки нет никакой.

Цитата:

Сколько дней тебе надо не курить что бы ты сказал себе «А чёёёё, а ничёёё, я уже и не курю»???


Вот тут не знаю. Давным-давно бросал на месяц... первая сигарета после перерыва ессно была омерзительна... через 2 дня "вышел на режим". Думаю, тут не в сроке вопрос. Мне знакомый, бросивший курить, рассказал, что у него это было типа "освобождения". То есть оно ему стало просто не нужно - и бороться ни с чем не пришлось.

Цитата:

Ты точно уверен, что дым стимулирует???


Да нет, конечно. Имхо, скорее тупит   Точно знаю одно: курить на рабочем месте - КАТЕГОРИЧЕСКИ НИЗЗЯ!!!!

А ещё вот что знаю (ну, во всяком случае, на данном этапе). Я могу бросить только совсем. То есть даже 1 сигарета (или ну о-о-о-очень вкусная сигара) в неделю или там в месяц не покатит. Во всяком случае, я так думаю. И это навевает лёгкую грусть.

Гы, но, говорят, бросать надо, пока живой. Патамушта тут хотя бы есть выбор бросить по собственной воле. А потом его уже не будет  

Сыночег начал курить в 8 лет. В 17 бросил - сам и без напряга (мешает занимацца спортом). Курящих переносит спокойно. А я вот спорт ну просто терпеть не могу