Вых
( )
12/07/2007 13:55:57
Да не, все проще!

Цитата:

в случае же дешевого турбийона у тебя будут просто достаточно недорогие часы с ненужной приблудой. на кого ты ими хочешь произвести впечателнеие? на фей из костромы? дык ты их все равно не вразумишь, что такое турбийон и нахуа он нужен.
на бизнес партнеров? дык в этом случае это еще бессмысленней. если человек еще не знает, что есть дешевые турбийоны, и будет думать, что это дорогие часы (т.е. от $30К, дешевле швейцарских турбийонов нет), то он будет мягко говоря удивлен несоответствием стоимости часов и скажем машины (про аксессуары и телефон я уж и не говорю).



Просто турбийон - он, сцука, красивый! Я же написал в головном посте ветки - я могу достаточно долго просто смотреть за его работой... успокаивает очень сильно, и мысли в порядок приводит. Некий визуальный АНАЛог четок.

Что же до произведения впечатления на кого-то, будь то партнеры по бизнесу или по е@ле - я это уже перерос. Как правило, и те, и другие в моих услугах нуждаются больше, чем я в их... поэтому с удовольствием готовы принять меня в том виде, в котором удобно МНЕ