Кевара
( )
22/08/2007 21:11:16
Re: Да зависть,зависть.

Цитата:

... мне лично рассказывала бывшая жена одного из ....



Как там Глеб Жеглов говорил: "...а также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе"
......................................................................
Цитата:

...Насчет его морального облика: ударить мальчишку-лимоновца, кинувшего в него яйцом, лакированным башмаком в лицо, пока его держали за руки: в этом весь Никитка ...



Да, в этом он тоже . Ну и что ? Вы думаете, он побоялся бы его ударить, если бы у пацана руки были свободны? Или Вы про моральный облик? Так ведь таких "садистов" миллионы! Я бы тоже не простил, если бы какой-то маньяк покушался именно на мой новый костюм от Бриони, который я только что купил. Конечно, лучше бы режиссёр этого не делал, но не всегда можно сдержаться, ИМХО. Представьте, что за Вами постоянно бегает какой-то маньяк с помидорами и яйцами. Или идиот-лимоновец случайно в него попал и извинился?
..............................................................................
Цитата:

...Насчет бумаг по проверке Казначейством его кина "Сибирский Цирюльник", можешь сам из интересу спросить у любого сотрудника казначейства, если не веришь, могу устроить тебе встречу
Факты, дарагой Кевара, вещь самая убедительная на свете ...



А любой сотрудник казначейства - это та самая бывшая жена?
Да и хрен бы с ним, с казначейством этим!
Какие факты???
Снимает хорошие фильмы, которые приносят ему хорошие деньги. Наверняка, имеет и другие дела - было бы глупо не увеличивать капитал. Может постоять за себя и за свою семью. Имеет ярко выраженную жизненную позицию.
Барин? Да! И на мой взгляд, побольше бы таких.
Человек состоялся! Разве все мы, кроме монахов и пролетариев, не стремимся к этому?!