Начинающий:)
( )
22/08/2007 23:54:25
Сцена про сержанта - правильная :p

Цитата:

Папу его уважаю, Андрона уважаю, а этот - просто гнида
Талантец грошовый и авторов обманывал всегда, а гонору - на миллион
...
При Черной Морде украл под "Севильского Цырульника" 12 лимонов грина, сняв бессмысленную сцену с сержантом-пиндосом..-на эти бабки семейка "вонючки" отдыхала в Испании - документы с проверкой по Казначейству были изъяты - густо пахло уголовным делом.
Гениальный Паратов - гнида, растратчик, подлец и гандон Найдись крепкий бескомпромиссный кулак - ляжет сразу и заскулит. Таких Батько Махно даже не стрелял, а топил, из экономии




И вообще: "Сибирский Цирюльник" - хороший и правильный фильм. И сцена про сержанта не бессмысленная - а правильная. Правильная чисто идеологически - показано как ради своих убеждений (сорри за громкое слово) этот сержат не прогибается, а наоборот - прогибает под себя офицера. Побольше бы такого. Фильм не холуйство пропагандирует - а свое "Я" не смотря ни на какие последствия и обстоятельства (извинения шибко грамотным, как слитно/не слитно писать "не смотря на..." со школы не выучил, и не собираюсь на самом деле уже).

Идеология фильма - правильная, верная и жизнеутверждающая. В отличии от большинства российских фильмов где одна рефлексия. Чисто западный стиль. Людям нужно давать ориентиры в том числе и через кинематограф. И пусть будут у нас кроме всего прочего и тупо-прямолинейно-жизнеутверждающие фильмы типа как "Рокки" у этих ваших пиндосов (конкретно "Сибирский цирюльник" вполне в эту тему, трудно вспомнить другие известные сильные российские фильмы такой же мысли, это вам не советская "бытовуха" с лоховитыми героями).

Самого Михалкова к сожалению не знаю ни прямо, ни через третих лиц. Может и м@дак. Украл - ну не надо тут лицемерить. Знаю близких мне и до паранойи честных
людей, которые не отказывались от необоснованных бюджетных денег, потому как знали хорошо как распределяются бюджетные деньги и что все равно деньги эти до пенсионеров каких-нибудь не дойдут. И сам Михалков сказал: понимаете, я снял дорогой фильм, но на эти деньги 100 фильмов бы не сняли, потому что под других таких денег просто не дали бы.

Короче: может и холуй (что грустно), но фильм правильный снял. А ударил - ну да,
может и не прав. А может и ничего. Уверен, почти каждый знает пару относительно дойстойных людей которые поступили бы также.