Mars32
( )
09/10/2007 10:59:24
HTC-P3300+

рекомендую, если хочеццо не просто тилипон, а и маленький компутер в руке.

юзаю этот аппарат уже почти год.
покупал "де люкс".

Ну что сказать плохого? да вобщем-то ничего не скажу. Размер - удобный, в руке - как обычный тилипон. Windows Mobile 5 - вполне. Процессор достаточный для того, чтобы еще и юзать всяческие офисные и прочие программы.
Навигатором практически не пользуюсь (нет надобности, потому как в пространстве я пока что и сам вполне ориентируюсь неплохо )
Куча всяких настроек для адресной книги, возможность синхронизации с ПК, память на 2 Gb вполне хватает (токо если ты кино не будешь по нему с утра до вечера смотреть ), ну и вообще, операционная система дает намного больше возможностей, чем OC для смартфонов и прочей хрени.
Фотокамера - гавеная, но для хороших фоток есть аппарат специальный, а если что-то на скорую руку - сгодицца....
За все время ни разу не глюкнула, никаких проблем с вирусами-шмирусами, хотя жопорез юзаю по надобности, интернет, как на обычном мониторе, токо маленький )
Батареи хватает на 2-3 дня, если юзать как тилипон+ чуток офис и документы.
Если всякие кино смотреть, качать туда-сюда, то может и за 4-5 часов "сдохнуть", но у меня такого ни разу не было, силы батарейки всегда расчитывал до очередной подзарядки.
если будут вопросы - задавай, что знаю - расскажу.