techbossАдминистратор
( )
06/12/2007 17:47:01
Re: гыыыы... у босса паранойа))))

Цитата:

С чего же Вы решили, что у ФСБ, МВД, МЧС и т.д. имеются лишние деньги, что бы финансировать какие-то сайты ...


да я ничего не считаю. просто уже достаточно много про это написано (попробуйте погуглить этот вопрос). хотя лично мне пох, кто это финансирует, хоть моссад и жыдо-масоны. вопрос в том, что у людей уже были проблемы из-за того, что выложили слишком много личной информации. информация общедоступна, поиск позволяет найти очень разнве взаимосвязи, и этим вполне может пользоваться и криминал, и спецслужбы для облегчения ОРМ.

если же вам, как говориться, скрывать нечего, то флаг в руки - пишите про себя абсолютно все, заносите в друзья любовниц и т.п., это ваше личное дело.
ну а я хочу на эту тему параноить, и не давать о себе лишней инфы. и уж совершенно точно я не хочу, чтобы кто-то видел, что я заходил в его профиль.

з.ы. кстати, многие люди не любят оформлять сотовые телефоны на себя - как вы думаете, с чего бы это? у меня, например, основной телефон на корпоративном тарифе (и нигде нет никаких личных данных), скайлинк для инета - на другого человека, прописанного хрен знает где. так удобней и спокойней.