;-)
( )
12/01/2008 01:30:35
Re: ОООО!!!

Я те расскажу одну короткую историю.

Когда-то, три года назад, я прочитала отчет о поездке в Тай уважаемого метра Дина. И...заболела...Заболела Таем. Я тАк хотела туда поехать . И я увидела Тай глазами Дина, и даже лучше. Я увидела, что Тай - это не только морковки. Это состояние души.

Вот, например,

Цитата:

Проводив славного доктора в экспедицию на реку Квай, я сижу в рыбном ресторане на набережной и под мерный шум прибоя жру королевского лобстера, запивая его ледяным "Шардоннэ"
Внезапно меня охватывает знобящее чувство абсолютного счастья.
Такое сильное, что у меня наворачиваются слезы на глазах.
Стоящие почетным караулом около моего стола три официантки старательно не показывают своего изумления при виде огромного русского мужика, льющего слезы над самым дорогим блюдом в ресторанах Паттайи.
Ишь как жаба душит, денег жалко - наверное думают они, - Аж до слез...

Мне все равно, что думают обо мне эти милые тайские девчонки. Я уже много лет не был так счастлив. Впервые в жизни мне не хочется чтобы эта поездка заканчивалась. Мне неисправимому трудоголику сейчас абсолютно похеру что там с моей фирмой, контрактами, деньгами.
Мне глубоко наср.ть на новые инициативы ВВП в деле дальнейшего укрепления демократии в моей стране и на результаты выборов в братской Украине и на многое другое. Я счастлив, здесь и сейчас...



Я искренне люблю Тай. Я его пою. Я его живу.

И, ловлю себя на мысли, что читая ту или иную книгу...там порой тАк описывают интересные местечки, что ни один рекламный проспект не нужен.

Вот, хочу лично для себя собрать такую коллекцию. Вернее, почитать, получить удовольствие от прочитанного и... и заболеть еще чем-нибудь

Я хочу хотеть тире я хочу жить