;-)
( )
13/01/2008 12:57:55
Хаим, не пытайся казацца дурее, чем ты есть

В последний раз отвечаю и на этом тему для себя закрываю. 

 

Если не умеешь понимать русский язык, то так и быть объясню (цитировать свой же пост не буду - сам почитаешь, если захочешь) - библиофилам хелп, с просьбой посоветовать ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ. Зайка, по художественной литературе проффессии не учатся, если вдруг ты этого не знаешь. Я, дорогой мой, хочу пополнить свою библиотеку. И не просто хорошими произведениями, а с определенным интересом - мое право. И с определенной целью - с какой пока не скажу. Вот когдла свою идею реализую, тогда поделюсь с сообществом.

Я тебе не хамила. Лишь обратила внимание на то, что порой ты перегибаешь палку со своей любовью написать пост, состоящий из одного заглавия (пустой внутри) и совершенно не по теме сообщения. Более того, ты даже не удосужился в заглавии поста поставить знак /-/ как это делают уважающие остальных форумчан юзеры.

Я конечно понимаю, что любишь ты пофлудить. Но неужели для этого мало места во Флеймах. Мне всегда казалось, что Беседка - это более или менее серьезная конфа.

И еще про Беседку и про оскробления якобы в твой адрес

Цитата:

Разговоры обо всем на свете - от компьютеров до смысла жизни. Высказываясь, не оскорбляйте других участников! Если Вы хотите поговорить о сексе, пишите в Треп.




Обрати внимание - Высказываясь, не оскорбляйте других участников. Твой первый пост в теме со словами "не пудри нам мозги" лично я рассматриваю как оскорбление, второй пост про умственные способности тем паче.

Обрати внимание, Хаим, как я с тобой терпеливо объясняюсь.

На этом ставлю точку. Тему пустословия Хаима для себя закрываю. Хочешь быть отчаянным сплетником - будь им.