Xo4yvvip
( )
30/01/2008 07:18:51
Re: Грамотность постов - необходимость или излишество? (+)

слышите, вы! грамотный наш! вы слово "почерк" слышали когда-нибудь?!?!? я в такой манере смс писала еще будучи студенткой, в пору интенсивного смс общения, когда русских букв в мобилах еще небыло. люди пытались изобразить русские шипящие английской раскладкой кто во что горазд: цифры 6 и 4 - ш и ч соответственно, ы - изображали с помощью "!" и т.д. уже тогда у меня была определенная раз и навсегда манера писать. при чем здесь неграмотность?!?!? или вы видите у меня грамматические ошибки? или я не умею знаки препинания ставить? а может, я сюда прихожу своей грамотностью похвастаться, а?!?!? так это для тех, кому похвастаться больше нечем.
к плаксе я никакого отношения не имею, можно было и сообразить в принципе. я танцую в клубе стриптиз и каждый может в этом убедиться, ясно? или мне вас еще к себе в институт пригласить?

ЗЫ: у плаксы в слове бриллианты - банальная опечатка, а я очень быстро пишу - и не всегда заморачиваюсь выделение уточняющих оборотов запятыми. теперь буду знать, какой глубокий отпечаток в мозгу у юзеров это оставляет!