Тиль
( )
30/01/2008 23:50:19
Да, вижу, к сожалению, и грамматические ошибки и нежелание понимать прочитанное (+)

Цитата:

или вы видите у меня грамматические ошибки?



Да, вижу. Например, в данном посте Вы пишите: "букв в мобилах еще НЕБЫЛО". Частица "не" с глаголами пишется отдельно и правильно писать "не было", то есть раздельно.

Цитата:

слышите, вы! грамотный наш!



Неловкая попытка меня "уесть", по типу "А еще шляпу надел...".
Я же писал, что сам грешен и допускаю достаточное количество ошибок, то есть не считаю себя достаточно грамотным (это еще и к вопросу, что Вы не понимаете или не хотите понимать прочитанного).

Цитата:

уже тогда у меня была определенная раз и навсегда манера писать. при чем здесь неграмотность



Неграмотность - это нарушения правил языка, а не отклонения от установившейся манеры письма. Значит "уже тогда" у Вас была манера писать безграмотно.

Цитата:

я танцую в клубе стриптиз и каждый может в этом убедиться, ясно? или мне вас еще к себе в институт пригласить?



Я правильно понял, что Вы танцуете в институте? Приглашать не надо - я верю, что Вы стриптизерша.

Цитата:

к плаксе я никакого отношения не имею



Это из поста было сразу убрано и Вам принесены извинения задолго до Вашего поста (это еще и к вопросу, что Вы не понимаете или не хотите понимать прочитанного).

Основная идея поста - это вопрос: "Обязательно ли писать в иннете грамотно?". Именно вопрос, так как я не в праве учить чему либо взрослых людей - у каждого свои правила. Если убрать Ваши эмоции, то я понял Ваш ответ как "каждый пишет как считает нужным". Вот и все. Так что давайте без обид - это не моя цель. Если в чем то задел - заранее приношу извинения, такой цели не ставил. Может где то и присутствует ирония, но не более того...