Бяка
( )
02/02/2008 09:01:47
у нас в стране все может быть

а как он ваш телефон добыл? вы что - знакомы?

теоретически ст. 115 "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и ст. 116 "Побои" УК РФ при отягчающих составах может быть до двух лет - но это очень мало вероятно, хотя и возможно если свидетели покажут и убедят суд что были отягчающие составы - например, если вы его били и при этом кричали - "получи, жидовская морда" или "получи, коммунистический ублюдок".

если отягчающих составов нет - максимально арест до 4х месяцев но и то это врядли, если конечно вы не законченный рецидивист. так что я думаю максимум на что вас могут привлечь - штраф, но будет судимость - а это очень неприятная вещь - например вас могут не пустить в шенген и тем более сша с судимостью.

мой совет - не надо в таких вопросах искать помощи на секстоке - вопрос очень серьезный - обратитесь к адвокату, а еще - в милицию с заявлением о вымогательстве - там вам дадут микрофон, денежную куклу и идите рассчитываться - его примут с поличным, а это очень тяжелая статья. правда это не совсем ваш случай, но при правильной постановке вопросов в микрофон - можно натянуть.