Prohozhyi
( )
25/01/2003 08:20:55
А мне сказали,что ...

это и есть Нагиев...Я в них не разбираюсь.У меня то нет нашего ТВ.Во первых нет желания смотреть этот бред,во вторых они,как говорят,показывают все с задержкой.Например,жена давно брала в видеопрокате "Две судьбы"(посмотрел с интересом и удовольствием),а на НТВ здесь его только сейчас как премьеру показывают.Но это лирика,а по делу,мне стыдно и обидно.Я сюда 100 томов любимых привез (кстати,с книгами здесь порядок.Можно купить или заказать ВСЕ,что захочешь),но! Говорю сыну (16лет),что мечтаю,придя домой,увидеть его не за интернетовской стрелялкой,а с книгой в руках.Он в ответ,мол не дождешься...
Нас то всех в школе по другому учили.Не знаю,читали мы много...Я,по роду своей работы,каждый день в новых домах бываю,так вот,полок с книгами,я ни у кого не видел ни разу! Это я не утрирую! Могут стоять возле компьютерного столика несколько книг.Компьютерные (значит в доме живет какой то программер),медицинские (значит медик),и т.д.Художественной литературы...Увы...Опять же не эпатаж.Спрашиваю у канадского пацана 13 лет,увидев на его полке (только кассеты и ДВД с мультиками и играми),"Собор Парижской Богоматери"(мультик),ты мол книгу читал? Он говорит :Какую?
Да вот эту! Писатель Гюго! Он мне в ответ: А зачем,я же мультик видел?! И добавляет:Я не люблю писателей,которые на основе кино и мультиков книги пишут
Я,обалдевший,спрашиваю : например? А он мне книжку "Парк Юрского периода" показывает.И,что я ему докажу,если здесь действительно принято на основе сценариев,книги писать??Вот так...культур-мультур...

С Уважением!