CosTax
( )
29/01/2003 23:17:51
ДА ЧЕВО ВЫ ТАК РАССТРАИВАЕТЕСЬ???...

Лично мое мнение по поводу всего бараХла, что подается в СМИ (и всегда подавалось) состоит в том, что меня это барахло не волнует. Слава богу, техника пока не достигла таких высот, чтобы запихивать это мне прямо в мозги - НЕ ХОЧУ, НЕ СМОТРЮ.
А дальще - самоопределение личности и автономия воли. Если кому та приятно смотреть дешевые (в большнстве случаев) постановки на тему "сексуальная неумеренность Карлсона и его отношения с Маугли в свете новейших трудов по изучению зоофилии" - эта личная проблема такого челавека.
Более того, есть положительные стороны: (1) молодые актеры и студенты получают возможность приработка, (2) Нагиев купил квартиру, (3) Комссаров стал депутатом, (4) выдвиноулось много талантливых молодых кадров, и наконец, ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,(5) КУЛЬТУРА ТОК-ШОУ УЧИТ НАШИХ ЛЮДЕЙ ГОВОРИТЬ, а ведь с этим у нас большие проблемы - посмотрите интервью на улицах или в подобных ситуациях - люди мычат, блеют, пыхтят и всячески пытаются избражать Черномырдина.
Я считаю, что даже зритель такого шоу, поневоле представляя себя на месте говорящего в данный момент (неважно героя передачи или человека из зала) учится связывать слова в режиме on-line на неожиданно заданную тему, И ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО.

С уважением, дата, подпись.