ПлутОН
( )
27/03/2008 19:19:35
Re: Инфа по Домодедово!

Цитата:

у "официальных перевозчиков" будут завышенные цены.



Да вряд ли... Цены примерно у всех одинаковые - можно в И-нете свериться.

Просто один раз как-то прилетел зайопанный из командировки и понял, что на поезд и дальнейшие скачки по метро в час-пик с сумкой моих сил уже не хватит! Подошёл к стойке заказа таксо, спросил чо-почём и, когда услышал, что до моего дома будет ровно тыща руксов, сразу согласился, ибо тыща была ничто по сравнению с поездкой до дома "своим ходом"!

К тому же, я слышал, что появился какой-то новый вид разводки у "бомбил" в аэропортах: объявляют, что поездка будет стоить 150 рублей, а потом на трассе выясняется, что это за километр! Права, конечно, можно попробовать качать, но ведь можно или на трассе посреди дороги остацца или по чану получить, а менты потом скажут: "Цену тебе объявляли?! Зачем садился?!" и будешь кругом виноватый...

Цитата:

я просто за день до вылета заказал его в той же фирме, что меня отвозила в аэропорт. и когда уже сидел в самолете позвонил, уточнил время прилета (т.к. была задержка с вылетом).



Так это те же яИца, тильки в профЕль! Я изначально смотрел цены в разных таксо-компаниях - везде примерно одинаково, зато у "официалов" (при прилёте) вопросы с оплатой парковки не возникают!

Вообще, это тот самый случай, когда лучше не экономить бабосы и ездить на официальных перевозчиках, ну или на государевом таксо, но только не на "бомбилах"...