Biker
( )
15/07/2008 22:20:06
Re: Как дело переходит ближе к телу...

Цитата:

Как дело переходит ближе к телу...

появляется дон Байкер!




Друх Мамонт, конечно же появляюсь, хоть сейчас не держу руку на пульсе форума, но о делах фракционных особой важности узнаю достаточно оперативно

Цитата:

Зная его крутой нрав, было понятно, что наш МотоЦыКлиСт захочет пойти в КСауну вместо парахода... Надо же ему смыть с себя дорожную пыль и кастроль с йенга...




И не только это... фигли, сам же знаешь, что КСауна - это мероприятие фракционного масштаба, где первым делом общение с уважаемыми фракционерами, а все остальное прилагается в дополнение Так что КСауну отменять не будем, т.к. мероприятие важное, а параход - дополнение к теме


Цитата:

Однако, ув. Байкер я думаю, что надо обязательно посетить данное мероприятие, а не искать отмазки в семейных делах!




очень надеюсь быть, т.к морские прогулки мне подуше, в свое время с Морским Волком думали над подобной идеей формата встречи фракции!

Цитата:

А отКСить кого-нибудь мы с тобой и на пароходе сможем!



х!ли нам кабанам помоему нашим соратникам-фракционерам глубоко пох где кого КСнуть, хоть в хоромах царских, хоть в пороховом трюме на борту парахода Хотя самый оптимальный вариант для нас с тобой - это в джакузи кого-нить прижучить на троих

ВВКС!
Байкер.
ПС. на недельке тебе звякну, т.к. возможно понадобится твоя помощь с автотранспортом.