тов.Ежов
( )
15/12/2008 16:09:43
ая на финише ремонта чечас+

начинал в сентябре, заключил договор с фирмой, гарантия 1год на работы, в подарок страховка на время ремонта. Исходя из моих предпочтений и пожеланий, расчитали стоиомсть черновых материалов и сразу сказали сколько будет стоить вся работа под ключ, по материалам уточнили что колебается обычно в большую сторону итог, но не более 7-10%. Стоимость работать фиксируется. Ребята из белорусии, прораб москвич. Черновой материал покупают на ближ рынке "Строгино", тебе не по пути. Деньги даю под расписку, в ответ полная расшифровка с чеками и квитанциями, примерно сверял вроде бьётся. Хотел взять сам клей на плитку в Мурле, прораб сказал что он возьмёт дешевле на рынке. Делают не дорого, но и не дёшево. Я немного не успел на падающий рынок. Тут заказываю двери межкомнатные, мне знакомый предложил скидку 10% вХуюнион, вчера заехал на Нахим, там без карты хуюнион даёт 15% и почти всё в наличии на складе, т.е. спрос упал. Заехал в 3кита по мебели, доставка почти любой спальни через 10дней. Полное наличие и везде скидка по умолчанию. Думаю к лету можно реально с экономить, если время позволяет. На стройрынках есть всё от начала до конца, но мебель и чистовой материал там не брал, заказал умывальник только со смесителями, смесители забыли положить, хорошо я им все деньги сразу не заплатил. Но в итоге разобрались. В инете много смотри сан техника там дешевле чем в магазине и сверяй стоимость доставки укого дешевле товар но дорогая доставка и наоборот.
Удачи!