тов.Ежов
( )
15/12/2008 17:12:49
Re: Вопросик есть, товарищ нарком

делал полностью всё, квартиру сдали только в виде плит и санкабины, вернее уёпища под таким названием выносил полностью включая псевдогидроизоляцию в виде куска рубероида . у меня 10500руб за м2 включая черновой материал, хз как тебе перерасчитать. По поводу цен ещё уточню, что рубль дешевее, читай соседние ветки, поэтому один куй мало что выгадаешь. Есть возможность сделать ремонт -начинай сейчас. я выносил сан узел только, на это не нужно согласие. хотел убрать часть стены несущей, мне озвучили за согласование куска стены шириной в метро 150тр, не стал. идёт ремонт постоянно приходят уходят, составят акт, не посадят, но нервы потрепят. Хотя по поводу перепланировок, скажу как есть, нет таких кого реально привлекли за это, максимум штраф 5тр при продаже, когда прейдёт чел из БТИ, больше некуя, всех приходящих в сад крупными ШаГами. Воздуховод сносить не советую, перестанет тянуть у соседей сверху снизу, у меня у самого это уёпище в кухне. По многочисленным жалобам жильцОФФ могут скинуть железный лом с чердака в воздуховод, который "стал плохо тянуть". Лом поймает твой холодильник или шкафф.
Смотри сам