***ПоkлонNik***
( )
22/12/2008 14:46:52
Re: Плиз, поясните немного "по Марии" и вообще по-кухне.

Цитата:

Это вообще кто? ( http://www.marya.ru/ Они? ) И плиз, посоветуйте чем "начинять". Фирмы производители? Мойка для кухни (Blanco или Alveus?), вытяжка (Krona?), техника (зависимые духовой шкаф и варочная панель, посудомоечная машина). У меня только смеситель не вызывает сомнений (Grohe линия Grohe Sentosa )... Странности какие-то с Gorenje (у них встроенные неотключаемые таймеры на работу часто встречаются. 30 мин -1,5 часа и автоотключение. Люди технику меняют на новую, как со скрытым дефектом, а ситуация прежняя. Через раз такое у владельцев.) Технику, ценового уровня Miele и AEG, я, пожалуй, не потяну, но если очень-очень надо (потому что действительно хороши)- куплю. Индезиты и всякие Канди-Аристоны тоже не хочу.
Пожалуйста, посоветуйте, кто в курсе подробностей.




Компания Мария является одной из многочисленных мАсковских макмартовских и рускостандартовских кантор, поясню, имеется как собственное производство фасадов, так и установка фасадов итальянских производителей (массив ,массив+шпон) и т.д. выбор в москве есть и не ток мария!!! есть дешевле тож самое...
Есть золотое правило при выборе мэбели: кухня итальянская ,техника немецкая, жона русская
Вообще если интересно кому более подробно отпишусь по всей этой бодяге, но самое главное прежде чем делать ремонт на кухне!!!!!! согласуйте будущий гарнитур и его расположение, ремонт делается под кухню!!!! а не кухня под ремонт!!!
Крона, Cata, и прочая бодяга давно не актуальна так как фактически первая уже много чего перекупает (корпуса вытяжек например), вторая дорого ,есть более доступные адекватные варианты.
Blanko - компания занимающаяся производством моек по Schok-овской технологии, у немцев варианты есть, бланко качество вечное, но есть, есть более интересные варианты, в свое время покинувчшие мАсковский рынок. Тему можно развивать до бесконечности............
концерн AEG после объединения с Electrolux дает адекватные цены на стандартную серию, качество превосходит других немцев, не Miele конечно, но не хуже!
Ariston - любая техника не связанная с водой и замораживанием, вполне надлежащего качества и цены функцианал минимален.
А так пишите подскажем................