ЖЫрный Ачкарик
( )
03/01/2009 16:41:37
- Вот!.. работает! +

- Что работает, дубина?
- Концепция. Вызывает эмоции. (с) ПВО "ДПП(нн)"

Но, сцуко, провокатор канешна

А также, имхо, бл#довит. Или, выражаясь элегантнее, конформистичен. Например, вот выдержка из эссе образца 2005г... сравните с тем, что по сцылке ув. ибаньеса:   

"я, согласно своему личному пакту Молотова-Риббентропа (также известного как пакт Минаева-Путина), признал суверенное право последнего на разборки с олигархами. В обмен на финансовую стабильность, отсутствие августовских кризисов 1998 года и рост личного благосостояния. Да, да, совершенно верно. Я закрыл глаза на «удушение свободы СМИ», «гражданские свободы» (к сожалению, у меня нет времени на манифестации и публичные сжигания портрета президента, волею судеб я не могу выходить на улицы города, ибо работаю) и «движение по пути демократии». Иными словами, я просто сдал вас, господа опальные олигархи. Я и многие так называемые представители среднего класса.

Точно так же, как вы сдали всех нас во время финансового кризиса 1998 года, во многом вызванного вашими игрушками с ГКО (а банк «Менатеп» был одним из первых среди коммерческих банков по объему вексельного кредитования). Вместо того, чтобы каким-то образом позаботиться о населении путем государственных гарантий вкладов этого самого населения, вы занимались лоббированием «моратория на платежи западным банкам», которые выдавали вам кредиты под эти самые ГКО. " (с)